ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Поступил 08.09.2018 11:53  Опубликован 08.09.2018 13:32
Тренинг руководителей. Три недели без отрыва от работы.

Новые технологии бизнес-обучения. Тренинг руководителей. Три недели без отрыва от работы   Состоялся тренинг для руководителей старейшей компании России, работающей на рынке индустрии красоты. На тренинг приехали более 20 руководителей из разных регионов страны.
Обучение построено на разработанной Михаилом Казанцевым «Технологии-21», которая включает разные формы работы: тренинг, коучинг, групповые сессии, формализованную самостоятельную работу участников. Cтержнем программы является ряд принципов, обеспечивающих усвояемость материала за счет снятия барьеров стереотипности, критичности и пассивности и долгосрочный эффект за счет снятие барьеров инертности и формирования интереса к самообучению. Участники действуют в моделируемых ситуациях. Они постоянно примеряют на себя роль подчиненных, чтобы осознать логику их мышления и принципы принятия решений.
Как обычно, обучение для руководителей Михаила Казанцева построено на реалиях бизнеса клиента, с учетом специфики рынка и корпоративной культуры компании. При подготовке тренинга была сделана диагностика, в результате чего была сформирована «сверхзадача обучения».
Обучение продлится еще 3 недели, в результате чего, каждый участник сможет решить более 50 реальных задач, используя технологии управления людьми и процессами в организации, изученные на тренинге.


Ньюсмейкер: Новые технологии бизнес-обучения
Сайт: www.b-mode.ru
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100