ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 22.10.2018 09:51
В издательстве «Вариант» вышли в печать книги автора Lee

Lee. В издательстве «Вариант» вышли в печать книги автора Lee   Это популярный бестселлер «Как материализовать мысли», а также такие труды, как «Инструкция к реальности. Кто я?» и «Инструкция к телу». В книгах рассказывается о работе сознания и об управлении реальностью вокруг нас. Постепенно, шаг за шагом, вы научитесь управлять своей жизнью, поймете, каким образом мысль переходит в слово, по какому принципу функционируют ум и сознание, как с помощью мыслей можно влиять на события.
Хотите начать влиять на других людей? Этого вполне реально достичь. Вы также сможете понять, каким образом на вас оказывают влияние чужие идеи, сможете воплощать свои желания таким образом, чтобы это было исключительно в рамках созидательной концепции, помогало не только вам найти себя, но и давало хороший пример другим людям.
«Инструкция к телу» – это книга, которая по факту представляет собой руководство к здоровью и долголетию, нужно лишь придерживаться обозначенных в ней принципов, чувствовать себя творцом своего тела, создавать его именно таким, каким вы хотите его видеть. Эта книга поможет избавиться от множества предрассудков, и вы начнете рассматривать человеческий организм с совершенно новой позиции, созидать и получать необходимый результат.
«Инструкция к реальности. Кто я?» – это в определенной степени не просто руководство к действию, а по-настоящему эффективная книга-тренинг, которую можно перечитывать по несколько раз и каждый раз открывать с новой стороны, самостоятельно реализовывать обозначенные в книге идеи, найти основные пути достижения поставленных целей. При всей кажущейся сложности этого труда книга написана простым языком, а прилагаемые к ней иллюстрации позволяют более глубоко понять смысл прочитанного. Многим книга помогла изменить жизнь в лучшую сторону и ещё многие изменят свою жизнь благодаря перевороту в сознании, взгляду на самого себя под совершенно другим углом.
«Как материализовать мысли» – одна из самых популярных книг автора lee. Она не просто помогает понять схему перехода мысли в материю, но и освоить множество практических навыков по данному вопросу, научиться управлять своей жизнью с помощью мышления, причем без строгого восприятия информационного материала чисто на веру, а с акцентом на возможность заглянуть вглубь себя, увидеть свой скрытый потенциал и научиться его активировать.
Все книги будут полезны не только рядовым читателям, но и тренерам, коучерам, ориентирующимся на совершенно новое мышление и способность материализовывать свои мысли.
Узнать больше о книгах автора lee можно здесь


Ньюсмейкер: Lee
Сайт: www.guidereality.net/knigi
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100