ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 16.04.2010 00:00
С 22 по 24 апреля 2010 г. приглашаем Вас посетить выставку «INTERCHARM Professional 2010»

Sycret. С 22 по 24 апреля 2010 г. приглашаем Вас посетить выставку «INTERCHARM Professional 2010»   Выставка будет проходить в международном выставочном центре «Крокус Экспо» в павильоне №2.
Приглашаем Вас также посетить стенд компании Sycret, который находимся в зале 11, стенд А-47.
На стенде Вы сможете ознакомиться с новинками в области программного обеспечения в сфере индустрии красоты (для салонов, spa-центров и парикмахерских ). Также Вы сможете получить консультации наших специалистов в области организации и автоматизации учета и управления.
На выставке наша компания представит обновленную версию программного комплекса для салонов красоты Sycret Saloon, который включает в себя модули, необходимые для организации работы с клиентами и персоналом, складского и маркетингового учета, а также дает возможность грамотно анализировать ситуацию и принимать управленческие решения.
Наша компания является постоянным участником выставки «INTERCHARM». Специалисты компании неоднократно принимали участие и делали доклады на конференции «Менеджмент салонов красоты», проходящей в рамках выставки.
В этом году на выставке будет представлена наша новинка для руководителей предприятий – принципиально новая система увеличения прибыли «Формула успеха».
Эта система – результат нашей совместной работы с компанией «СПА Технологии и Менеджемент» (руководитель Михаил Кочиашвили) .
До сегодняшнего дня эксперты-консультанты и программные продукты существовали отдельно.
Компьютерная программа позволяет организовать учет деятельности предприятия, но она не отвечает на вопросы «Что делать?» и «Как делать?».
Для ответов на эти вопросы пригодится помощь эксперта-консультанта, но ему нужны достоверные данные о показателях предприятия, а также инструменты для эффективной работы.
Ни то, ни другое невозможно без использования специализированного обеспечения.
Теперь эта проблема решена. Мы создали комплекс, объединяющий возможности специализированной компьютерной программы и интеллект эксперта и позволяющий привести предприятие к стабильности и запланированному увеличению прибыли.


Ньюсмейкер: Sycret
Контактное лицо: Алексей
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100