ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 12.03.2019 15:13
На линии фонда «Право на чудо» можно получить консультацию специалиста по раннему развитию детей

Фонд помощи недоношенным детям "Право на чудо". На линии фонда «Право на чудо» можно получить консультацию специалиста по раннему развитию детей   20 марта на Горячей линии фонда помощи недоношенным детям «Право на чудо» 8-800-555-29-24 пройдет консультация с одним из ведущих специалистов России по раннему развитию детей, перинатальным и семейным психологом Еленой Масленниковой.
Родители, бабушки, дедушки – каждый может позвонить на линию и узнать какие игры и игрушки использовать с рождения до 3-х лет, какие упражнения необходимы для развития тела и речи. Как приучить ребенка к горшку, отучить от соски, бутылочки или груди.
Обсудить тему взаимоотношений в семье: как привлечь папу к участию в развитии ребенка, договориться с бабушками и дедушками, выстроить взаимодействие с ребенком. Как справляться со своими эмоциями.
Вопросы принимают с 12.00 до 20.00 по московскому времени. Звонок бесплатный с любых номеров РФ.
Елена Масленникова – один из ведущих специалистов России в области перинатальной психологии. Член общества «Союз реабилитологов России» и «Ассоциации детских психологов и психиатров». Большое внимание в своей практической деятельности уделяет проблемам диагностики семьи и профилактики инвалидизации детей, рожденных преждевременно. Ведёт школу для мам и пап по программе «разумное родительство».
О благотворительном фонде «Право на чудо»
Миссия благотворительного фонда помощи недоношенным детям «Право на чудо» – сохранение качества жизни детей, родившихся раньше срока, и всесторонняя поддержка семей с недоношенными младенцами.
Фонд в 2015 году создала Наталья Зоткина – мама недоношенного ребёнка. Наталья на собственном опыте столкнулась с большим количеством проблем и решила сделать все возможное, чтобы помощь недоношенным детям в России стала системной и эффективной.
Ежегодно в России 100 тысяч детей рождается недоношенными – до окончания 37 недели беременности. Многие семьи проходят длительный путь выхаживания и реабилитации.
На Горячей линии «Право на чудо» консультируют специалисты, прошедшие дополнительную подготовку по проблемам семей с недоношенными детьми. Звонки принимают круглосуточно, бесплатно с любых номеров России. Проект реализуется при поддержке Фонда Президентских грантов.


Ньюсмейкер: Фонд помощи недоношенным детям "Право на чудо"
Сайт: www.pravonachudo.ru
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100