ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 04.07.2019 13:11
В СИЗО-1 психолог Гордеев отучал подростков от вредных привычек

Главное управление Федеральной службы исполнения наказаний по Кемеровской области. В СИЗО-1 психолог Гордеев отучал подростков от вредных привычек   СИЗО–1 посетил член общественного совета ГУФСИН, председатель студенческого научного общества клинической психологии социально–психологического института Кемеровского государственного университета Даниил Гордеев.
   Целью визита явилась встреча с несовершеннолетними подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными, содержащимися в следственном изоляторе, на которой психолог провел занятие по привитию и формированию негативного отношения к употреблению наркотических, алкогольных и табачных изделий.
   В ходе занятия подростками были самостоятельно разработаны макеты антирекламы по данной теме. В конце занятия каждый презентовал свой макет.
   Из наиболее креативных работ можно выделить работу несовершеннолетнего П. В его макете негативное отношение к курению было выражено в форме сравнения с нелюбимыми продуктами питания (сигареты со вкусом капусты).
   Ранее с подобными занятиями Даниил Гордеев приезжал в мариинскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Кемеровской области для несовершеннолетних осужденных.


В СИЗО-1 психолог Гордеев отучал подростков от вредных привычек В СИЗО-1 психолог Гордеев отучал подростков от вредных привычек В СИЗО-1 психолог Гордеев отучал подростков от вредных привычек

Ньюсмейкер: Главное управление Федеральной службы исполнения наказаний по Кемеровской области
В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100