ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 31.07.2019 13:27
В Ставропольской психбольнице отпраздновали день дружбы

Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница. В Ставропольской психбольнице отпраздновали день дружбы   30 июля в медико-реабилитационном отделении в условиях дневного стационара СККПБ №1 в международный День дружбы было организовано групповое занятие по теме: "Роль дружбы в нашей жизни". Занятие прошло под руководством психолога Сергея Шелковина, в рамках коммуникативного тренинга. Говорили о дружбе на разных уровнях: между народами, странами, культурами и отдельными людьми; о том, что дружба делает всех ближе.
Участники группы отмечали значимость дружеских отношений в их жизни. Многие приводили свои личные примеры, говорили о взаимопомощи в таких отношениях, об эмоциональной поддержке в трудных жизненных ситуациях. Также обсудили проблему поиска друзей для людей с психическими болезнями. Говорили о возможностях дружеских отношений в нашем отделении, в Клубе для пациентов и их родственников. Вспомнили и о том, что больница активно сотрудничает с общественными организациями, которые помогают людям с ограниченными возможностями, и это сотрудничество дает пациентам возможность оставаться социально вовлеченными, участвовать в мероприятиях, общаться, знакомиться и чувствовать себя востребованными.
На состоявшемся занятии пациенты получили хороший эмоциональный заряд и понимание того, что дружба делает людей ближе и мир лучше.


Ньюсмейкер: Ставропольская краевая клиническая специализированная психиатрическая больница
Сайт: stavpb.ru/archives/6069
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100