ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 30.08.2019 09:47
Антикризисный финансовый центр открыт в Челябинске

Национальное деловое партнерство "Альянс Медиа". Антикризисный финансовый центр открыт в Челябинске   Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству, представитель от законодательного (представительному) органа государственной власти Челябинской области Олег Цепкин принял участие в открытии антикризисного финансового центра в Челябинске, сообщает пресс-служба СФ.
Здесь граждане смогут получить квалифицированную помощь специалистов с целью избавления от долгов, правовую защиту от мошенников, пройти процедуру банкротства, а также получить психологическую и иную помощь в сложных жизненных ситуациях. Многодетным, малообеспеченным и гражданам с инвалидностью центр будет помогать бесплатно, рассказал Олег Цепкин.
По словам сенатора, центр будет работать во взаимодействии с региональным министерством социальных отношений и уполномоченным по правам человека Челябинской области Маргаритой Павловой.
«Челябинская область целенаправленно осуществляет меры по реализации программ, направленных на повышение грамотности населения в различных сферах: экономика и финансы, юриспруденция, социальная сфера. Открытие центра – важный и своевременный шаг в этом направлении. Проблема эта назрела настолько, что ее нужно решать новыми подходами. Это пилотный проект, по промежуточным результатам его реализации будут сделаны выводы по распространению такой практики на другие города и регионы», — сказал Олег Цепкин.


Ньюсмейкер: Национальное деловое партнерство "Альянс Медиа"
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100