ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 15.10.2019 17:25
Семейный фестиваль "Живые эмоции" в Москве

Центр трансформационных игр Оксаны Гординой. Семейный фестиваль "Живые эмоции" в Москве   26-27 октября в Москве состоится уникальное событие в сфере психологии и саморазвития - 2-й Международный семейный фестиваль «Живые эмоции».
На одной площадке встретятся мастера трансформационных игр, психологи, коучи, арт-терапевты, лингвисты, литотерапевты, ароматерапевты, нейропсихологи, специалисты по работе с детьми и профориентации, профессионалы по коррекции лишнего веса и еще много интересных и удивительных людей с разных уголков России.
Каждый из них презентует и проведет для вас двухчасовую авторскую игру или мастер-класс.
Сенсацией фестиваля станут игры на огромных полях, которые впервые пройдут в рамках подобного мероприятия. Средний размер одного поля 4 на 4 метра. Каждый участник сможет не просто почувствовать себя героем, но и в прямом смысле им стать. Практически все поля игр будут напечатаны впервые для фестиваля "Живые эмоции".
Но и это еще не все сюрпризы. При покупке билета вы автоматически становитесь обладателем мини игры, напечатанной специально для мероприятия. Ее или другие ценные призы можно будет получить в обмен на заработанные эмоции в течении дня.
80 авторских трансформационных игр, 30 мастер-классов, ярмарка и подарки, общение и ценные знакомства, возможность заявить о себе, передать и получить что-то важное. Все это за 2 дня 26 и 27 октября в 5 минутах от метро Бауманская.
Приглашаем вас в круг близких по духу людей, которые готовых стать вашими друзьями. Приглашаем одних или всей семьёй, так как совместно со специалистами мы готовим интересную программу не только для вас, но и для наших детей (от 5 лет и старше) и подростков.
Подробнее об участии на сайте фестиваля.
А познакомиться с нами вы можете уже сейчас в инстаграм и вконтакте.


Семейный фестиваль "Живые эмоции" в Москве Семейный фестиваль "Живые эмоции" в Москве Семейный фестиваль "Живые эмоции" в Москве Семейный фестиваль "Живые эмоции" в Москве

Ньюсмейкер: Центр трансформационных игр Оксаны Гординой
Сайт: okgordina.ru/fest
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100