ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 10.10.2020 23:50
Алена Хмельницкая раскрыла свои секреты журналисту Шуре Искаковой

Продюсерский центр "Дороги романтиков". Алена Хмельницкая раскрыла свои секреты журналисту Шуре Искаковой

Одна из самых ярких звезд киноэкрана Алена Хмельницкая всегда интересна зрителям. Ее помнят и по такой яркой костюмной роли, как Леонсия Солано в приключенческом фильме «Сердца трех», и по комедийным, и по драматическим персонажам. В каждой роли она раскрывает свои новые грани. Несколько лет она вела телешоу «Ты и я» вместе с первым супругом Тиграном Кеосаяном.  Чем сегодня живет знаменитая актриса и обаятельная женщина? Немало семейных тайн Алена Хмельницкая раскрыла в интервью Шуре Искаковой - известной питерской журналистке, телеведущей, автору и ведущей собственной программы на YouTube-канале «ЯжеЖенщина».

Во власти ветра перемен

В интервью Алена объяснила, почему сегодня 50 – это новые 35, рассказала о том, как сильно может закружить ветер перемен и призналась, что секрет ее жизнелюбия – в семейных традициях, поддержке родителей, бабушек и дедушек. «Жизнь надо воспринимать как дар, поэтому не хочется превращаться в угрюмого, страдающего, ноющего человека», - поделилась Алена Хмельницкая. Интересно, что родители актрисы отметили бриллиантовую свадьбу – они прожили в браке 60 лет.

Говоря об отношениях с Тиграном Кеосаяном, Алена рассказала, что он поразил ее своей харизмой и талантом, но при этом он всегда был ориентирован на семью. И в их отношениях было гармоничное распределение ролей: за стратегию и глобальные вопросы отвечал муж, а за тактику, воспитание детей и другие моменты – жена. Еще одно интересное признание актрисы: все ее близкие привыкли к тому, что работа делает ее счастливой, и она многое успевает, когда погружена в кинопроекты.  

Также знаменитая актриса рассказала о том, что причина развода в том, что отношения изживают себя. В молодости от расставания с мужем удержал именно приоритет семейных ценностей: «Мы так эмоционально выясняли отношения, что могли бы расходиться два раза в неделю, но мы держали себя в рамках и были нацелены на некое светлое будущее». Когда стало известно, что у Тиграна Кеосаяна серьезные отношения с главным редактором Russia Today Маргаритой Симоньян, по словам Алены, у нее было ощущение, что она попала в клетку с тиграми, и ей надо что-то срочно с этим делать. И все же она не называет предательством поведение мужа, поскольку во многом их интересы уже разошлись к этому времени.

Подробное интервью с Аленой Хмельницкой можно посмотреть по этой ссылке: https://youtu.be/ue1GbJ8RBcs

От ТВ-проектов к собственному блогу

Шура Искакова много лет работает в сфере медиа. Желание посвятить жизнь журналистике у нее было осознанным, именно поэтому она и получила высшее образование тележурналиста. Впоследствии Шура также получила образование специалиста в маркетинговых коммуникациях. Как корреспондент Шура еще в период учебы работала на Первом канале в программе «Доброе утро», а также в программах у Лолиты Милявской и Андрея Малахова. По окончании университета стала корреспондентом на канале «100ТВ», затем в качестве журналиста и PR-директора работала в журнале «Загород. Предместья Петербурга», где вела колонку, интервьюируя известных людей Петербурга.

В период второго декретного отпуска Шура Искакова почувствовала своё истинное предназначение и поняла, что хочет создавать контент, который поможет женщинам преодолевать сложные жизненные ситуации. Особенно это важно для женщин, у которых меняется жизнь с появлением детей. В осуществлении этой миссии Шура успешно объединила своё желание с образованием тележурналиста и в дополнение к этому решила окончить шоу-школу «Останкино».

Шура Искакова – человек, нацеленный на результат и погруженный полностью в любимую профессию. В приоритете – идея помощи женщинам в поиске своего предназначения, в открытии «второго дыхания». Ведь в разные периоды жизни на хрупкие женские плечи ложится груз проблем и забот, с которым бывает справиться очень сложно. Имея профессиональное образование журналиста, а также весомый бэкграунд, Шура, как никто другой, реализует свою просветительскую миссию на «отлично».

На сегодняшний день YouTube-канал #ЯжеЖенщина развивается стремительно, здесь собраны самые наболевшие и животрепещущие темы. Шура - одна из немногих телеведущих, кто умеет виртуозно вести диалог и держать нить интереса между собой и зрителем. Отличительная черта Шуры Искаковой — умение слушать и слышать своего собеседника. Герои передачи, попадая под обаяние Шуры, готовы обнажить перед ней душу, при этом у них есть возможность действительно рассказать о себе всё, что необходимо, раскрыться в полной мере.

«ЯжеЖенщина» — не просто авторская передача. Это глобальная миссия помощи людям. Каждый сюжет — это целое кино, где у каждой героини, простой, на первый взгляд, женщины, зачастую все в судьбе складывается непросто. Шуре удается раскрыть силу характера и обаяние каждой собеседницы. Наряду с героинями из народа, в передачах Шуры принимают участие и знаменитые личности, в жизни которых немало неожиданных перипетий.

Передача «ЯжеЖенщина» уже имеет заслуженный авторитет и рейтинг среди своих зрителей, безусловно, благодаря постоянному стремлению Шуры внести новизну и креатив в формат своего канала.



Алена Хмельницкая раскрыла свои секреты журналисту Шуре Искаковой Алена Хмельницкая раскрыла свои секреты журналисту Шуре Искаковой Алена Хмельницкая раскрыла свои секреты журналисту Шуре Искаковой Алена Хмельницкая раскрыла свои секреты журналисту Шуре Искаковой Алена Хмельницкая раскрыла свои секреты журналисту Шуре Искаковой

Ньюсмейкер: Продюсерский центр "Дороги романтиков"
Сайт: www.youtube.com/channel/UCkiQIx5wXoe99Fs1a6RviFQ
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100