ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 06.12.2021 16:29
С 13 по 18 декабря бесплатные вебинары для родителей и всех желающих

Московский государственный психолого-педагогический университет. С 13 по 18 декабря бесплатные вебинары для родителей и всех желающих

Всероссийская неделя родительской компетентности – новая, уникальная образовательная площадка для родителей, где ведущие эксперты в области развития и воспитания детей и подростков, психологи, педагоги, специалисты по развитию детей с особыми потребностями проводят вебинары, мастер-классы и круглые столы по самым актуальным запросам родителей.

С 13 по 18 декабря состоится очередная Неделя родительской компетентности: «Открытый диалог с психологом на сложные темы».

С 1 сентября 2021 года в рамках национального проекта «Образование» Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ) оказывает бесплатную помощь родителям и лицам, желающим принять ребенка в семью. Наша задача помочь родителям принимать правильные решения на всех этапах взросления ребёнка, поддержать и подсказать, помочь преодолеть трудности, возникающие на пути.

В ноябре 2021 года Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ) при поддержке Министерства просвещения РФ провел Всероссийскую неделю родительской компетентности. Ежедневно эксперты рассказывали обо всем, что интересно родителям детей и подростков. По итогам ноябрьской недели специалисты провели анализ родительских запросов на консультацию и выявили наиболее актуальные проблемы, которые легли в основу вебинаров экспертов с возможностью услышать разбор реальных проблемных ситуаций воспитания.  

В программу вебинаров Недели родительской компетентности включены такие сложные темы, как:

- буллинг;

- половое воспитание;

- безопасность в интернете;

- сложности в обучении;

- кризисные ситуации в подростковом возрасте,

и многое другое.

Подробная программа и регистрация на сайте: Бытьродителем.рф.

Это новый формат, ориентированный на решение самых сложных вопросов развития и воспитания детей. Каждый желающий может стать соавтором Недели и определить, какую именно проблемную ситуацию рассмотрят специалисты на вебинаре. 

Что вас ждет с 13 по 18 декабря:

- вебинары по острым темам от ведущих экспертов;

- разбор реальных проблемных ситуаций воспитания в прямом эфире;

- участие в формировании полезного контента Недели;

- открытый диалог с психологом – вы можете задать свой вопрос и услышать ответ в прямом эфире.



Ньюсмейкер: Московский государственный психолого-педагогический университет
Сайт: бытьродителем.рф
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100