ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
Опубликован 21.01.2023 21:52
MMH Clinic – оказании помощи в области наркологии на дому

MMH Clinic. MMH Clinic – оказании помощи в области наркологии на дому

MMH Clinic (mosmedhelp.ru) — это клиника, специализирующая на оказании помощи в области наркологии на дому в Москве. После обращения в клинику врач-нарколог с большим опытом приедет домой к пациенту меньше, чем за один час и окажет необходимую помощь, проведя комплекс процедур для скорого облегчения состояния и вывода из запоя.

Клиника имеет медицинскую лицензию, дающую право на оказание помощи по 26 направлениям деятельности, включая медицинскую помощь на дому (вне стационара). В штате клиники работают специалисты и врачи с профильным высшим образованием, некоторые из которых являются врачами высшей категории. Также сотрудниками клиники являются реаниматологи и психотерапевты, готовые оказать скорейшую помощь пациентам в своей области профессиональной деятельности.

Клиника расположена в здании больницы и работает круглосуточно, что позволяет оказывать неотложную помощь в любой момент времени. Консультанты компании готовы помочь найти эффективные аргументы и мотивацию, чтобы уговорить близкого человека, который отказывается от помощи в сложной ситуации, на прохождения лечения у опытных врачей и специалистов.

 Вызов нарколога на дом осуществляется на основании обращения в клинику любым удобным способом: по указанным номерам телефона, через форму обратной связи на сайте или при помощи мессенджеров. Каждому клиенту клиники гарантируется полная анонимность и высокая эффективность лечения.

 На сайте клиники можно ознакомиться со стоимостью услуг компании: терапия, кодирование, вывод из запоя в стационаре клиники, реабилитация и многое другое. Вызов врача осуществляется бесплатно. В стандартную терапию входят следующие составляющие:

– Дезинтоксицирующие вещества (капельницы);

– Седативные препараты для снятия тревожного состояния пациента;

– Защита клеток мозга при помощи нейропротекторов;

– Восстановление функции сердца кардиопротекторами.

 По телефону сотрудники компании готовы провести консультацию, рассказать об оказываемых услугах, возможных вариантах помощи и стоимости того или иного вида сотрудничества.



Ньюсмейкер: MMH Clinic
Сайт: mosmedhelp.ru
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100