ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
28.12.2009 08:50:01  Британцы рассказали об идеальной женщине

   По мнению представителей сильной половины Британии, идеалом женщины для них является брюнетка с отличной фигурой, которая работает медицинской сестрой и носит белый халат.
   Эти данные были получены британскими учеными в ходе социологического опроса, при котором было опрошено более 4000 мужчин.
   Представительницы прекрасного пола, в ходе опроса, признавались в том, что мечтают о мужчине с хорошим чувством юмора, работающем доктором и любящим кашемировые свитера.
   Кроме этого, в ходе социологического опроса выяснилось, что интерес мужчин больше привлекают дамы с пышными формами, а не стройные худышки, сообщают издания Британии. При этом мужчины предпочитают женщин с длинными вьющимися волосами, желательно работающую медицинской сестрой и носящую белый халат.
   Очень важным качеством, которым должна обладать избранница, мужчины объявили умение хорошо готовить. И кроме всего, оказалось, мужчин волнует информация о количестве прошлых партнеров их избранницы. При этом более половины женщин принимавших в опросе признались, что прошлые похождения избранника, если эти связи не привели к рождению ребенка, их не очень интересуют.
   Однако самой привлекательной женской чертой, мужчины Великобритании назвали «располагающую к себе дружескую улыбку».

ИА "Альянс Медиа" по материалам "О Европе без политики"

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100