ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
15.03.2012 08:40:01  Интернет лишает девушек рассудка

   В настоящее время господствует эпоха информационных технологий. Постоянный обмен сообщениями, звонки, просмотр новостей и развлекательных программ по телевизору, глянцевые журналы и газеты – все это социально-сетевая жизнь, как говорят ученые. Именно поэтому нет ничего удивительного в том, что все труднее и труднее сконцентрировать свое внимание на чем-то одном. Нужно успеть уделить внимание всему, что сделать очень трудно. Многие люди не могут правильно организовать время, чтобы все успевать.
   Девушки и молодые люди привыкли выполнять многие задачи. Когда человек пытается что-то сделать, то концентрация внимания пропадает, если не сразу, то со временем. Со временем мозг становится изношенным, потому что он просто не предназначен для того, чтобы выполнять все эти задачи. Такое положение дел в свою очередь, становится причиной дезорганизации. Вот почему, как говорят ученые, необходимо использовать разум и мозг в наиболее продуктивном направлении, не растрачивая время понапрасну.
   Кроме того, редко выдается возможность отдохнуть от выполнения тех или иных задач. Однако нужно быть творческими личностями и справляться со всеми трудностями. Конечно же, не обойдется и без потерь. В первую очередь страдает здоровье. Постоянные стрессовые ситуации негативно сказывают на нервной системе, разрушая ее и делая более шаткой. В связи с этим порой бывает трудно сдержать свои эмоции относительно тех или иных вещей. Вместо того, что просиживать время в Интернете, можно сделать что-то действительно важное.

ИА "Альянс Медиа" по материалам "Raut.ru"

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100