ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
18.03.2012 09:40:01  Девушки предпочитают подарки, выбранные с умом

   Почти все представительницы прекрасного пола мечтают о безупречной красоте. Порой идеалом может служить кто угодно. Однако поистине красивой не один век признают царицу Клеопатру, которая знала секрет вечной молодости кожи. Вот почему популярными среди девушек являются эфирные масла. Вместе с ними в продажу часто поступают и специальные свечи, которые могут придать прекрасное настроение и обеспечить даме спокойствие. Кроме того, они прекрасно снимают напряжение и стресс, помогая расслабиться.
   Девушки очень любят получать подарки, причем не важно, праздник ли это или обычный день. Мужчинам необходимо баловать своих вторых половинок. Например, можно просто сделать даме небольшой презент, какой-нибудь косметический набор. Существует огромное множество средств для тела: крема, лосьоны, спреи. Те же самые ароматические масла отлично подойдут. Главное – внимание. Именно поэтому девушке будет не важно, что именно ей подарил молодой человек, набор средств для лица или тела. Важно, что сделал он это от чистого сердца.
   Кроме того, представительницы прекрасного пола любят шоколад. Однако они всегда злятся, когда кто-то им его дарят, так как он является причиной появления лишних килограмм, от которых в дальнейшем очень трудно избавиться. Вот почему отличной находкой станет не съедобная плитка сладости, а набор для тела с таким ароматом. Все останутся довольны. Девушка будет ощущать только аромат шоколада, а не его вкус, что избавит ее от появления нежелательных килограмм, после которых обязательно последует изнурительная диета.

ИА "Альянс Медиа" по материалам "Raut.ru"

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100