ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
22.03.2012 08:50:01  Женщины тратят свои лучшие годы на воспитание детей

   Ученые пришли к выводу, что представительницы прекрасного пола порой откладывают подальше свой диплом о высшем образовании и полностью посвящают себя дому и семье. Однако они могут оказаться слишком умны, чтобы тратить время на готовку, стирку, уборку и другие домашние дела. Эксперты говорят, что женщины прилагают огромные усилия, чтобы получить образование в том или ином престижном университете, после которого открываются прекрасные возможности и перспективы. Но потом они благополучно обо всем этом забывают, становясь заботливыми женами и любящими мамами.
   Специалисты возмущены тем, что девушки тратят лучшие годы своей жизни на воспитание детей, отказываясь от работы в той или иной сфере, которая спустя некоторый период времени может принести свои плоды. Появляется вопрос, может ли девушка быть слишком умной, чтобы тратить время на дом и семью. С одной стороны, когда девушка делает карьеру, детей воспитывают совершенно посторонние люди, няни. Мамы никогда нет рядом, поэтому ребенок лишен заботы, ласки и материнского тепла. Провести время с мамой удается только по выходным.
   Однако многих представительниц прекрасного пола возмущает такое поведение. Они говорят, что нужно четко сделать выбор, что важнее, семья или карьера. Некоторым дамам удается совмещать такие непростые занятия, но это очень тяжело. Придется потратить много нервов, чтобы везде успеть и все сделать. В настоящее время девушки являются вполне самостоятельными и прекрасно обходятся без мужской помощи. Вот почему они могут себе позволить отправиться работать и делать карьеру, даже имея на руках ребенка.

ИА "Альянс Медиа" по материалам "Raut.ru"
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100