ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
09.04.2012 09:40:00  Мужчины не хотят становиться папами

   Как показывает мировая статистика, в среднем отец тратит на сына всего 56 минут в день, а 18% отцов тратят 15 минут и меньше. Остальные полагаются на телефонные звонки, 20% пишут SMS. В общем, каждый отделывается от сына как может. Несмотря на такие данные, 84% отцов заявляют, что желают больше времени проводить со своими сыновьями и 79% хотят строить более прочные связи со своими отпрысками.
   Во время проведенного опроса каждый третий папа заявил, что теперь испытывает нагрузку на работе больше, чем когда-либо. 44% заявили, что слишком устали от работы, чтобы проводить время с детьми. Находя свободное время, 49% отцов играют с ними в игрушки, 47% занимаются вместе спортом, 45% ходят с детьми в кино, читают на ночь 44% мужчин. Но четверть опрошенных папаш сообщили, что не делали ничего подобного уже давно. Более трети признались, что тратят меньше времени со своими сыновьями на такие занятия, чем их отцы.
   Исследование также показало, что английские папаши самые занятые и тратят на своих детей в среднем 48 минут в день, в то время как в Шотландии у мужчин находится больше всего времени на своих детей – 65 минут. Но самыми ответственными в плане воспитания сыновей стали молодые отцы до 25 лет: 88% из них согласились, что у них очень сильная нагрузка на работе и 100% хотели бы построить лучшие отношения с сыном.

ИА "Альянс Медиа" по материалам "Raut.ru"

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100