ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
16.04.2012 09:20:01  Модные очки сделают женщин общительней

   Google изобрели техно-очки, надев которые можно проверять электронную почту, осуществлять веб-поиск, использовать встроенный GPS-навигатор. И все это можно будет видеть на стекле этих чудо очков. Создателем очков является лаборатория «Google X». Очки оснащены голосовым управлением, а также имеют видео-чат, встроенный прямо в экран перед глазами пользователя. Создатели сейчас заняты поиском идей для улучшения техно-очков.
   В умных очках заимствован вариант операционной системы Android, в котором используется тот же значок микрофона и другие узнаваемые элементы мобильной операционной системы от Google. Модные очки позволяют девушкам записывать и делиться видео с помощью встроенной камеры, как на YouTube. Google работает над проектом, который поможет барышням ориентироваться на новой местности. Можно будет делиться впечатлениями с любимым и друзьями.
   В данный момент лаборатория «Google X», трудится над другими техническими новинками, которые даже трудно себе вообразить. Представители корпорации говорят о том, что возможно скоро появятся холодильники, которые сами будут заказывать продукты, когда они закончатся и посуда, которая сможет подключаться к социальным сетям. Другие проекты связаны уж с совершенно невообразимыми идеями, например, такими, как лифт в космос. Представители Google заявляют, что технологии должны быть там, где и когда это необходимо.

ИА "Альянс Медиа" по материалам "Raut.ru"
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100