ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
22.04.2012 09:30:00  Почему мужчины не говорят комплименты

   Недавнее исследование выяснило, какие комплименты девушки любят, а какие слова им лучше никогда не говорить. Самый приятный комплимент для дамы, как установили ученые, это то, что она выглядит стройнее, чем раньше, поскольку 43% девушек одержимы своим весом. Каждая четвертая счастлива, когда ей говорят про ее великолепную ослепительную улыбку. Кроме того, гарантированные удачные комплименты для женщины – это о том, как она хорошо пахнет, и какие у нее красивые волосы и глаза.
   Ни в коем случае нельзя говорить женщине, что она выглядит устало, нельзя заикаться про прибавление в весе, даже если это к лицу даме. Запрещено говорить девушке, что у нее крупные черты лица. Не рекомендуется бросать фразы вроде «не так глупа, как казалось» или «выглядишь лучше, чем можно было предположить». Дамы вообще часто не так понимают комплименты: пятая часть девушек подумали, что партнер назвал ее толстой, когда он говорил, что она у него очень аппетитная; 14% не поняли похвалы о своем макияже, подумав, что мужчине кажется, что его слишком много.
   Исследование показало, что женщины получают только 1 комплимент в день от своего партнера, потому что сильный пол, уже несколько раз ошибившись, боится теперь сказать что-то не так. При этом 87% мужчин считают, что регулярно хвалят своих партнерш. Но когда мужчины отвечали, что они бы больше всего не хотели видеть в женщине, 37% ответили, что не любят искусственный загар и слишком много макияжа, у 38% вызывает отвращение вид застрявшей между зубами пищи, четверть опрошенных мужчин ненавидят, когда у девушки щербинка между зубами.

ИА "Альянс Медиа" по материалам "Raut.ru"
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100