ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
17.11.2014 22:14:14  Ускоряем развитие компании: автоматизация

Главная забота для бизнесмена – повышение эффективности работы собственного предприятия. В кратчайшие сроки ускорить рост компании способна, например, автоматизация системы управления. Есть специальные программы, которые подстраиваются под особенности бизнеса и в результате дают увеличение прибыли в 2-3 раза.

Предприниматели по разным причинам задумываются о том, чтобы купить 1с – специальную программу. У кого-то вызывает трудности оценка финансовых потоков – не удается понять, куда уходят деньги. Кто-то беспокоится о клиентской базе. А кто-то недоволен постоянным дисбалансом: то переизбытком товаров, то их отсутствием.

Помогает подобная система и в решении прочих задач. Она исключает воровство на складе, ускоряет поиск товаров и обслуживание заказчиков, уменьшает человеческий фактор, да и просто ускоряет работу. Около 20% сотрудников обычно занимаются монотонным трудом, который с легкостью автоматизируется.

Качественные программы, конечно, не бесплатные. Но бизнесмены отмечают, что вложение окупается очень быстро. И уже примерно через три месяца видны значительные результаты. Для усовершенствования процесса работы подобные системы используют даже чиновники – например, существует программа 1с государственные учреждения. Особенно необходима автоматизация при расширении штата. Ведь согласно исследованиям, без программной поддержки человек в силах успешно контролировать максимум семь подчиненных.

Программа обладает многочисленными возможностями. Этот умный помощник очень прост в эксплуатации, чтобы освоить работу с ним, не нужно специальное образование. Сложные отчеты, напоминание о необходимости определенных действий, информация о текущей ситуации, безопасное хранение данных – все это позволяет быстро увеличить объем продаж и обогнать конкурентов. Удобно также, что в программе есть своеобразная иерархия. То есть открыть доступ к определенным данным можно лишь конкретным сотрудникам. Это позволяет ограничить утечку информации. Попытки несанкционированного доступа фиксируются системой. Кстати, доступна программа ежедневно, 24 часа в сутки. Конечно, для пользования необходима лицензия 1с.

Использовать программный продукт можно параллельно. Это позволяет сотрудникам обмениваться данными. Да и проблем с интерфейсом обычно не возникает – он простой, что позволяет даже новичкам быстро освоить работу.



ИА "Альянс Медиа"

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100