ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
16.02.2015 12:49:42  «КонсультантПлюс» для мобильных устройств

Ведущим специалистам из различных областей часто приходится иметь дело с законодательством. Знание законов дает немало преимуществ, в том числе успешное продвижение компании на рынке. Однако не всегда можно учесть все изменения.

Постоянно следить за корректировкой и правкой документов и законов часто весьма накладно. Не всегда у специалиста есть на это желание и время. На помощь приходят информационные продукты различного назначения. Всегда оставаться в курсе малейших перемен в законодательстве позволит справочно-правовая система «КонсультантПлюс». Сегодня она используется многими ведущими предприятиями.

Программный продукт позволяет комфортно следить за правовыми обновлениями. Пользователь получает новые данные ежедневно. При этом система не требует какого-либо вмешательства со стороны пользователя. Всегда иметь актуальную информацию под рукой позволит мобильное приложение. Оно содержит все основные документы, которые необходимы современным специалистам разных областей деятельности.

Мобильная программа дает пользователям круглосуточный доступ ко всем кодексам российского государства. Также через свой смартфон они смогут читать обзоры и прочую справочную информацию. Приложение будет полезным не только специалистам в работе, но и людям в обыденной жизни. Продукт снабжен дополнительным функционалом, в который входят данные по ставкам налогов, календарь для производительной сферы, данные об оформлении различных документов и многое другое.

На главной странице представлен доступ ко всем функциональным возможностям приложения. Здесь также можно увидеть последние просмотренные документы. Для удобства использования в верху страницы расположена строка поисковой системы. При необходимости пользователи смогут воспользоваться расширенным поиском, введя дополнительные данные.

Приложение в мобильном телефоне позволит человеку легко ориентироваться в правовой сфере. К тому же, он сможет даже скачать нужные ему документы и использовать их при надобности. Доступ к загруженным файлам возможен даже при отсутствии Интернета в смартфоне или планшете. Пользователи имеют возможность создавать свою подборку наиболее актуальных документов. «КонсультантПлюс» для мобильных решений позволяет также получать разъяснения по предложенному материалу, от статей и правок до законов.

Статья написана по материалам сайта www.runa.ru.



ИА "Альянс Медиа"

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100