ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
10.11.2015 17:52:53  Самостоятельное изготовление календарей с логотипом компании

Профессиональное изготовление календарей с логотипом компании позволит вам вложить средства в рекламу, которая будет действовать, как минимум, на протяжении года. Поверьте, подобные долгосрочные перспективы стоят небольших финансовых вливаний. Особенно если учесть, что изготовление полиграфической сувенирной продукции обойдется вам гораздо дешевле, чем реклама в средствах массовой информации.

Почему именно календари?

Среди преимуществ использования календарей в качестве корпоративной сувенирной продукции стоит выделить следующие:

  • Прекрасный подарок. Клиенты и деловые партнеры смогут по достоинству оценить подобный сувенир, ведь все любят подарки. Особенно такие функциональные и полезные в повседневной жизни.
  • Практичность. Календари относятся к той группе вещей, которыми можно пользоваться в течение длительного времени, практически год. В отличие от брелоков, футболок и кепок календарь может быть перед глазами делового человека практически каждый день. Соответственно, логотип вашей компании также будет у него на виду. И в нужный момент это может сыграть свою роль – потенциальный клиент обратится к вам за помощью. А красивый и качественно выполненный календарь просто радует глаз и оставляет лишь приятные ассоциации с вашей компанией.
  • Разнообразие. Возможных видов календарей существует несколько. Все они отличаются размером, конструкцией, а иногда и материалом, из которого они изготовлены. Бывают календари настенные, настольные, квартальные, карманные и отрывные. Отрывными, конечно, сейчас мало кто пользуется. Однако их можно использовать в качестве ретро-сувенира.
  • Невысокая стоимость. Заказ печатной продукции даже в полном объеме обойдется гораздо дешевле, чем реклама в газетах, на радио или на телевидении. А вот результативность такого способа продвижения бренда порой бывает гораздо эффективнее других.
  • Универсальность. Очень часто календари с логотипами заказывают в конце года, и дарят их в качестве новогоднего памятного подарка. Поток заказов идет и накануне других больших праздников. Однако выпуск календаря можно приурочить к абсолютно любой дате, даже если она не имеет отношения к сфере деятельности вашей компании.

Если вы хотите порадовать своих клиентов или деловых партнеров оригинальным и стильным презентом, не требующим больших затрат, обращайтесь к нам. Наши специалисты помогут создать календарь с логотипом, способный подчеркнуть положительные стороны вашей компании. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому нашему клиенту и гарантируем качество нашей продукции!



ИА "Альянс Медиа"
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100