ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
27.11.2015 16:18:52  Сублимационные кружки - отличный рекламный сувенир

Сублимационные кружки – это обычные кружки, выполненные из керамики по специальной технологии. Их отличительной особенностью является специальное сублимационное покрытие, размещаемое снаружи сосуда. Именно его наличие и позволяет наносить рисунки и тексты на поверхность с использованием специальных чернил.

Сфера использования сублимационных кружек

Сублимационные кружки нашли широкое применение в таких сферах бизнеса, как:

  • фотодело, предполагающее производство кружек с фотоснимками на их поверхности, которые пользуются большим спросом в качестве памятных презентов;
  • рекламный бизнес, позволяющий нанести логотип компании на продукцию, используемую в промоакциях.

Благодаря плотной и равномерной заливке полимера, используемого для производства сублимационных кружек, изображения на них получают яркие, реалистичные и качественные. Картинки не портятся, не трескаются и не блекнут по мере эксплуатации кружек. И неважно, производится ли их очистка в специальных посудомоечных машинах или вручную.

Достоинства сублимационных кружек

Весь ассортимент, представленный в каталоге компании Sumblimart, отличается:

  • высокой прочностью, так как производятся эти питьевые сосуды из высококачественных материалов;
  • тем, что специальный полимерный слой, покрывающий поверхность кружек, отлично впитывает чернила, сохраняя покрытие абсолютно гладким;
  • тем, что нанесенные на поверхность рисунки не трескаются и не блекнут со временем, так как сублимация осуществляется при высоком температурном режиме – 200 градусов по Цельсию.

Что необходимо, чтобы нанести изображение на сублимационные кружки?

Для того чтобы нанести качественное изображение на поверхность сублимационных кружек, требуются:

  • специальные чернила;
  • термопресс.

Этот нехитрый набор оборудования позволяет превращать скучную белую посуду в настоящее произведение искусства. На ее поверхность можно нанести не только памятный фотоснимок, но и интересные сложные орнаменты, а также фотоколлажи.

Печать на сублимационных кружках – отличный вариант для организации недорогой рекламной акции, выпуска памятных и практичных сувениров, позволяющих сформировать положительный имидж предприятия, создать условия для продвижения бизнеса на рынке, не тратя на это огромные средства.

Компания Sumblimart предлагает приобрести сублимационные кружки по самой привлекательной стоимости различных размеров и форм. Они идеально подходят для печати качественных фотографий на своей поверхности.

Если у вас есть вопросы, касающиеся представленных в нашем каталоге сублимационных кружек, свяжитесь с нашим менеджером по телефону 8 800 250-05-43. Вы всегда получите квалифицированные и оперативные ответы!



ИА "Альянс Медиа"

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100