ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
06.04.2017 11:14:50  Обмен Bitcoin на Skrill в самом надёжном сервисе по конвертации

При проведении расчётов во Всемирной паутине в последнее время стала активно использоваться электронная наличность различных платёжных площадок. Подобная валюта имеет прямое соотношение с обычными банкнотами, которыми пользуются люди для совершения расчётов в реальной жизни. Цифровые денежные знаки можно зарабатывать в интернете, накапливать на личных счетах, а также выполнять перевод на виртуальные кошельки иных пользователей или, наоборот, получать криптовалюту. Иногда возникает потребность в конвертации электронного варианта денег, к примеру, может понадобиться срочный обмен Бит койн на Скрилл.

Возможность реализации монет Bitcoin

Как и все виды криптовалют, денежные единицы Биткоин не могут постоянно находиться на е-кошельках пользователей или быть абсолютно замкнутой системой. Для проведения торговли и совершения иных финансовых сделок предназначены биржи Bitcoin (ВТС). Подобные ресурсы представляют собой торговые площадки, на которых совершаются операции по покупке или продажи монет Сатоши. Биржи также являются брокерами и дают возможность получать доход от изменений цен ВТС по отношению к виртуальной и реальной наличности. Эта особенность отличает биржи Биткоин от онлайн обменных пунктов (ОП) криптовалют, которые совершают транзакции исключительно по конвертации BTC на Скрилл (Манибукерс) и на другие виды валют.

Отсутствие в Bitcoin единого расчётного центра привело к созданию большого количества бирж ВТС, которые работают по собственным правилам и никем не могут контролироваться. Надёжность бирж определяется только их финансовыми возможностями и честностью учредителей. Выполнение валютных обменов на биржах Биткоин подвергает владельцев е-кошельков большим рискам, потому многие из них отдают предпочтение другим сервисам, где возможно обменять Bitcoin на Skrill максимально безопасно.

Где возможно выгодно сконвертировать ВТС на Скрилл?

Кроме бирж Биткоин, провести обмен криптовалюты Bitcoin на электронные денежные знаки платёжной системы Скрилл можно разными способами. Однако наиболее популярным вариантом конвертации являются обменники еlectronic money. Предложений по обмену от ОП в сетевом пространстве достаточно большое количество, даже для того, чтобы не обладающий большим опытом в вопросах цифровой коммерции пользователь смог растеряться и не понимать, что делать. Это связано с тем, что все онлайн обменные сервисы устанавливают свои веб-курсы различных валютных направлений, а также определяют свои комиссии.

Пользователи, не сталкивающиеся с проведением транзакций по конвертации, начинают заниматься поисками ОП собственными силами путём посещения порталов каждого обменника. При таком поиске обменных ресурсов е-валют существуют некоторые опасности. Например, если отдать предпочтение первому попавшемуся онлайн обменному сервису, то в таком случае есть большая вероятность потери финансов из-за невыгодного веб-курса в ОП. Поскольку в обменнике онлайн-курс может изменяться практически ежеминутно и отслеживать его изменения пользователям просто не под силу.

В этой ситуации поможет специализированный интернет-проект – мониторинг (анализатор) сервисов по обмену. Перейти на данный сайт можно по этой ссылке https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-skrill.html, где и совершить обмен Bitcoin на Skrill наиболее выгодно. Кроме того, на портале мониторинговой системы можно выбрать безопасный онлайн обменный сервис с наиболее удачным веб-курсом и сразу же переходить к совершению конвертации.

Для того чтоб можно было оперативно и просто выбирать самые выгодные обменники, на сайте анализатора предусмотрен листинг обменных сайтов, перейти на который возможно здесь https://www.bestchange.ru/. Эта таблица включает перечень самых надёжных обменников е-денег, расположенных в порядке рейтинга – от лучшего ОП к худшему. При этом в листинге мониторинга можно сразу посмотреть и валютный запас (резерв) по каждому обменнику криптовалюты.

Также к плюсам мониторинговой системы относится:

  • ведение сотрудничества с исключительно безопасными и надёжными сайтами по конвертации;
  • большой список ОП;
  • интерфейс лёгкий в освоении;
  • оперативное предоставление информации.

Помимо этого, анализатор обменников поможет до проведения конвертации криптовалюты произвести расчёт итоговой суммы. Для чего нужно воспользоваться функцией мониторинга «Калькулятор».



ИА "Альянс Медиа"

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100