ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
17.05.2017 10:08:33  Как взять кредит без подтверждения доходов

Случилось так, что вам неизбежно нужен кредит, и вы приняли решение воспользоваться кредитными услугами банка. Но сложилось так, что у вас нет подтверждения доходов, справки НДФЛ или договора аренды к примеру.

Сегодня в нашей стране много граждан, у которых нет официально подтвержденных доходов. Но при этом являются платежеспособными, и имеют постоянный доход. Банки не готовы отказывать себе в работе с такой большой группой потенциальных клиентов. Большая часть кредитных продуктов рассчитаны на граждан со стабильным официальным заработком, но есть и специальные программы, рассчитанные на граждан неспособных предоставить подтверждение своим доходам. Вот несколько из них:

Кредитная карта. Выдается без справки о доходах, с кредитным лимитом до 300 тысяч рублей. А кредитная карта Сбербанка на 50 дней позволяет использовать денги без процентов в льготный период. И даже в этом случае, банк может попросить другие документы, подтверждающие ваш доход. В основном это документы, которые показывают ваши траты или ваше имущество. Например, документы на собственное имущество (дома, квартиры, земля или личный авто), или документы, подтверждающие недавние туристические поездки.

Кредит непосредственно в торговой точке. Для оформления такого кредита потребуется ваш паспорт, все остальные данные консультант внесет с ваших слов. Но процентная ставка на такие кредиты значительно выше, и невысокий лимит, до восьмидесяти тысяч рублей.

Залоговый кредит. Как преимущество – низкие проценты по кредиту, но вы рискуете потерять залоговую собственность.

Спектр предложений для заемщиков без подтвержденных доходов не велик. Надеяться, на что-то более выгодное не приходится, хотя и существует множество банковских организаций, выдающих кредит без подтверждения дохода.

Такие организации предлагают различные продукты для клиентов, которые не могут предоставить документ о своем доходе. Но такие банки как Сбербанк, вообще не предусматривают выдачу кредита без подтверждения официального дохода. Так как в таких организациях максимально выгодные условия по кредитным продуктам.

Еще один выход для заемщиков без подтверждения доходов – это экспресс-кредит.

Для оформления быстрого кредита понадобится только паспорт, и ответ, можно получить сразу после заполнения анкеты. Важно честно отвечать на вопросы консультанта и предоставлять верные номера телефона.

Воспользоваться услугой кредитования без подтверждения доходов возможно, но следует подготовиться к тому, что условия по таким займам будут не такими выгодными, как с официальным доходом. Процентные ставки и страховой взнос выше, могут отличаться сроки и лимитироваться суммы по кредиту.

Источник: sbotvet.ru



ИА "Альянс Медиа"

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100