ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
15.09.2017 10:07:46  Как открыть автомойку самообслуживания?

Как открыть автомойку самообслуживания?

Содержать машину в чистоте очень непросто. Даже обычная поездка в магазин за продуктами в дождливую погоду может превратить чистый и аккуратный автомобиль в «нечто» забрызганное грязью. И таких машин очень много, потому открытие автомойки самообслуживания под ключ является прекрасным бизнесом для города, где поток автотранспорта большой, а грязная машина вызывает недоумение. Владелец старается быстрее её помыть, и делает это в автомойке.

Выгода очевидна. Но чтобы начать зарабатывать бизнес ещё надо открыть. Проходить все этапы реализации бизнес-проекта с начала до конца долго и обременительно. Гораздо проще, пусть и на первый взгляд дороже, если это сделают профессионалы. Вы же сэкономите свое время и нервы, получив в итоге вполне жизнеспособную мойку от компании «АкваТехнология».

Типы моек

Типымоек от Аква технологии

Существует несколько видов моек, комплектацией которых может заняться каждый желающий:

  • Портальные и туннельные. В них мытье автомобилей практически полностью автоматизировано. Но чтобы все функционировало нельзя экономить на технике, иначе будете постоянно её ремонтировать;
  • Ручной. В данном случае приезжает клиент, и сотрудники моют автомобиль самостоятельно. Но чтобы организовать такой вид сервиса, потребуется нанять персонал и платить им заработную плату. В общем, не самый выгодный вариант для бюджетного бизнеса;
  • Открытый. Это и есть мойки самообслуживания. Проще говоря, самый выгодный вариант. Всю работу выполнят сам клиент, а задача владельца – обеспечить различные средства, которые могут потребоваться в работе. Пересмотрев все указанные бизнес-идеи, можно сказать, что открытый тип автомоек выгоднее всего.

Как сделать мойку самообслуживания

Мойка самообслуживания от Аква Техник

Постройка любого бизнеса, тем более такого как автомойка, влечет за собой серьезные финансовые вложения. И чтобы они не ушли в никуда, надо правильно организовать работу. Рассмотрим, какое оборудование для автомойки нужно купить, чтобы она начала функционировать.

Минимальный набор оборудования выглядит следующим образом:

  • Компрессор;
  • Водоочистная система, которая позволяет очищать уже использованную воду, чтобы мойка не устраивала озеро в центре города;
  • Аппарат высокого давления. Данное устройство используется чтобы подавать воду под высоким давлением. Это позволяет избавиться от большинства загрязнений на машине. Кроме того, данный аппарат подогревает воду, чтобы работать было комфортнее;
  • Моющий пылесос для того чтобы мыть салоны автомобилей;
  • Моющие средства;
  • Различные комплектующие.

Как видите, список небольшой, но это минимальный набор всего, что должно быть для нормальной работы мойки. Причем на технике нежелательно экономить.

Где приобрести оборудование для автомойки

Оборудование для автомойки от Акватехнологии

Покупка современного оборудования для автомойки является одним из самых дорогостоящих вложений. Это совокупность различных устройств и механизмов, обеспечивающих чистоту вашему транспорту. Оборудование должно хорошо работать при любой нагрузке, потому предложение от Аква Технология выглядит привлекательно.

Компания предлагает осуществить покупку всей необходимой комплектации по ценам производителя. А в продаже есть продукция таких известных брендов как:

  • R+M;
  • Suttner;
  • HAMK и многие другие.

Качество продукции проверено. В подтверждение качества комплектации предоставляется вся необходимая документация. Кроме того, АкваТехнология является одним из самых опытных продавцов специализированного оборудования. Покупателю могут предложить:

  • Многолетний опыт работы в данной области;
  • Адаптированное под отечественный рынок оборудование;
  • Доступные цены при высокой надежности каждого продукта.

На продукцию есть гарантия – 12 месяцев! А за отдельную плату заинтересованным клиентам предоставят услуги монтажа и сервисное обслуживание.



ИА "Альянс Медиа"

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100