ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
24.04.2018 22:16:21  Ипотечное кредитование - особенности сотрудничества с надежным банком

Ипотечное кредитование со льготными условиями от ведущих российских банков – единственный способ обзавестись собственным жильем для многих наших сограждан. Чтобы воспользоваться такими возможностями, необходимо ознакомиться с условиями предоставления кредита, собрать необходимый пакет документов и подать соответствующую заявку. Во многих финансовых учреждениях не требуется личное присутствие заявителя, все формальности можно решить в онлайн-режиме.

Индивидуальный подбор условий кредитования

Узнать, как получить кредит на жилье можно на сайте https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/. Ознакомьтесь с основными требованиями к заемщикам, списком обязательных документов. Условия кредитования варьируются в зависимости от множества факторов:

  • наличие первоначального взноса;
  • подтвержденный уровень платежеспособности клиентов;
  • покупка на первичном или вторичном рынке;
  • срок действия договора с банком.

Сегодня государство внедряет множество социальных программ льготного жилищного кредитования. Обязательно узнайте сначала, можете ли вы приобрести недвижимость на таких условиях. Для покупки на первичном рынке от застройщика можно воспользоваться материнским капиталом, если у вас есть соответствующий сертификат. Эти средства пойдут на внесение первоначального взноса. Банк предложит более низкую процентную ставку, уровень итоговой переплаты уменьшится.

Чтобы узнать, на каких условиях вы можете оформить кредит, обратитесь сначала к финансовому консультанту. Он сделает все необходимые расчеты, предоставит подробный отчет с аргументированными выводами. Подобные услуги предлагаются на платной основе. Самостоятельно подобрать ипотечный кредит и надежный банк можно, воспользовавшись кредитным калькулятором. Таким способом вы выясните, какая процентная ставка по ипотеке оптимальная, на какой период желательно подписывать договор, какую сумму придется в месяц отдавать банку.

Преимущества кредитования

Основное преимущество ипотечного кредитования заключается в том, что вы получаете собственное жилье, вселяетесь в новую квартиру, а ее стоимость выплачиваете в течение ближайших 10-15 лет. Учитывая уровень инфляции в нашей стране, подобные долгосрочные сделки выгодны. А если оформить ипотеку на льготных условиях, то преимуществ будет еще больше. Стоит воспользоваться такой возможностью, тщательно выбрав банк.



ИА "Альянс Медиа"
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100