ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
04.05.2018 23:44:11  Особенности выбор мобильных передвижных вешалок

Выбираем передвижную напольную вешалку

Передвижная вешалка – удобная и незаменимая вещь для любого общественного помещения или торгового зала. Производители предлагают множество моделей. В наше время совсем не трудно выбрать подходящий вариант для любого типа помещения:

  • детских садиков, поликлиник и школ;
  • офисных помещений и кабинетов руководителей;
  • ресторанов, кафе и буфетов;
  • крупных супермаркетов и небольших магазинов;

Небольшие габариты, легкость передвижения и разнообразие моделей делают передвижную вешалку https://garderobprofi.ru/veschalka_mobilnaya/ многофункциональным изделием.

Классическое исполнение напольной вешалки – две параллельные стойки с горизонтальной перекладиной. В зависимости от назначения изделия могут дополняться крючками для одежды, сумочек, зонтиков, полками для обуви и головных уборов.

Производители предлагают следующие типы изделий:

  • Вешала однополосные и двуполосные. Второй вариант предполагает наличие дополнительной перекладины, которая может располагаться снизу или сверху, параллельно или симметрично основной перекладине.
  • Вешала выполненные в виде спирали или круга. Спиральные вешалки используют для витрин и презентаций, они позволяют предоставить максимальный обзор товара.
  • Рожковая вешалка, компактная и вместительная. Елочное строение позволяет разместить максимальное количество одежды в ограниченном пространстве.

При выборе передвижной вешалки необходимо учесть следующие моменты:

  1. Устойчивость изделия. Вешалка должна надежно удерживать большое количество товара.
  2. Качественное исполнение колесиков, от которых напрямую зависит легкость передвижения, мобильность и долговечность использования передвижной конструкции.
  3. Все дополнительные элементы должны надежно крепиться к основанию, чтобы выдерживать предполагаемые нагрузки.
  4. Крючки и ограничители должны иметь гладкую безопасную поверхность.
  5. Специальные защитные силиконовые колпачки не должны легко сниматься с крючков и ограничителей. В качественных изделиях они плотно прилегают к своей основе, делая напольную вешалку безопасной в использовании.
  6. Материал изготовления может быть разный: металл, пластик, дерево. Для влажной среды рекомендуют пластиковые изделия. Металлические конструкции изготавливают из стальных труб с хромированным покрытием и защитным напылением. Такие изделия долговечны и устойчивы, рекомендуются для повышенных нагрузок, например, для хранения зимних комплектов одежды.


ИА "Альянс Медиа"

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100