ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
17.07.2019 15:44:49  Как спрогнозировать курс Ethereum?

Как и в случае с любой другой криптографической валютой, Ethereum не имеет под собой золотого запаса. Поэтому на начальных этапах пользователю довольно сложно определится с тем, как производить расчеты курса. От чего вообще зависят изменения, как быстро ожидать подъема или спада, когда совершать вывод валюты. Перед тем, как заниматься заработком на обмене, нужно разобраться во всех этих вопросах.

Чтобы спрогнозировать курс Эфириума к рублю или любой другой фиатной валюте, необходимо учитывать специфические факторы. А главное – изучит историю изменения стоимости виртуального ресурса. Это поможет во многом отследить тенденцию, понять алгоритм системы.

Аналитика курса

Чтобы заработать на криптографической валюте без майнинга и других затрат, необходимо вовремя купить Ethereum по низкой цене, а затем выгодно продать, когда стоимость будет пиковой. Сделать это можно только в том случае, если заниматься постоянным отслеживанием курса и его прогнозированием. В качестве основы для прогноза можно использовать J-образная кривую. Основные аспекты вычислений:

  • дана двухмерная, координатная плоскость, где x – это индекс времени, а y – цена актива;
  • для вычисления используется текущая полезная стоимость и предполагаемая высокая цена валютной единицы;
  • когда текущая стоимость низкая или нулевая, а ожидаемая – высокая, цена на криптовалюту наивысшая;
  • от взаимоотношения указанных величин и зависит прогнозируемый курс.

Немаловажным в процессе аналитики является человеческий фактор. Ведь именно от заинтересованности пользователя зависит, будет ли ожидаемая стоимость высокой. Проще говоря, чем выше спрос – тем больше ценность. Это актуально для любых финансовых операций. Криптовалюта исключением не является. Многие форумы, посвященные майнингу и обмену валюты, занимаются аналитикой предстоящий курсов. Их данные можно смело брать в качестве основы.

Вывод криптографической валюты

Еще один ресурс, позволяющий в реальном времени отслеживать изменения курса Эфириума и, следовательно, с большей точностью прогнозировать подъем или спад – мониторинг рейтинга обменников. В листинг попадают только проверенные и безопасные биржи, поэтому работа с ними не вызовет проблем. Больше того, благодаря обновляемым данным, можно довольно просто отследить, где на данный момент наиболее выгодный курс продажи ил покупки криптографической валюты. Все, что остается, перейти по ссылке и совершить транзакцию в удобных условиях.



ИА "Альянс Медиа"
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100