ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
02.10.2020 13:57:22  Масслайкинг в Инстаграм: можно ли раскрутить аккаунт при помощи этой функции

Политика Инстаграма не позволяет накручивать лайки. Однако при этом масслайкинг активно показывает высокие результаты. Это происходит при условии правильной настройки и выбора качественного сервиса.

Массовый лайкинг в известной социальной сети – это автоматическая простановка лайков на текстовые и визуальные материалы других пользователей. Масслайкинг в Инстаграм, подробности о котором можно узнать на сайте https://prtut.ru, начинает работать после автоматизированного сбора целевой аудитории, расположения и тематических упоминаний. Главной целью такой услуги считается раскрутка собственного профиля, повышение активности.

Если правильно настроить программу, то это повысит приход посетителей страницы на 1-2%. Для этого нужно тщательно подготовить инстаграм-аккаунт, настроить подбор подходящей аудитории.

Поиск ЦА происходит при помощи соседних профилей, у которых есть похожий контент, хэштеги и геолокации. После этого среди выбранных страниц отсеиваются коммерческие профили, автоматические боты и фейки. Также не учитываются аккаунты известных личностей, в том числе блогеров. На их страницах от лайков вам пользы не будет. Параллельно масслайкингу необходимо переключиться на бизнес-профиль, визуально привлекательно упаковать страницу, наполнить ее качественным контентом, чтобы приходящие люди захотели остаться.

Полезные свойства масслайкинга в Инстаграм

Можно проставлять лайки другим пользователям вручную, но весь процесс займет большое количество времени. Автоматический лайкинг выполняет специально настроенная программа или сервис, который после настройки работает самостоятельно.

Выбор пользователей по аудитории, использованным хэштегам и отметкам повышает вероятность ответной активности. Помимо этого, в программе можно установить ограничение по определенному количеству лайков.

По сравнению с остальными способами продвижения масслайкинг имеет невысокую стоимость. За 1000 лайков необходимо заплатить примерно 100 рублей. После использования такого метода у вас увеличится количество клиентов, если вы предоставляете товары или услуги. Количество пользователей, которые совершат звонок, заказ, репост будет не так много, но они точно будут.

Этот способ подходит для увеличения показателей активности на страничке. Таким образом, ваши публикации в новостной ленте будут занимать более высокие позиции.



ИА "Альянс Медиа"
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100