ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
07.03.2021 14:30:29  Лучшие новостройки в Московском районе Санкт-Петербурга

Московский район в Северной столице негласно принято считать одним из самых привлекательных. Невзирая на то, что это один из многочисленных «спальников», локация отличается спокойствием, респектабельностью, благополучием, элитарностью. Неудивительно, что многие инвесторы готовы вложить свои денежные средства в покупку недвижимости в Московском районе Питера.

новостройки в Московском районе

«Москва»: для любителей комфорта

Особенность этой территории заключается в том, что тут можно приобрести квадратные метры не только на вторичном рынке. Здесь возводится большое количество новостроек. Одним из достойных и перспективных вариантов выступает ЖК «Москва». Новый жилой комплекс относится к категории бизнес-класса и отличается поразительно комфортным месторасположением.

«Москва» — привлекательный проект для истинных ценителей комфорта. ЖК находится в таком месте, что от него открываются максимально удобные выезды на КАД, правительственные магистрали, ЗСД. В шаговой доступности есть метро. Потому квартал станет прекрасным решением для тех, кто на первое место ставит мобильность.

Victory plaza — воплощение престижа

Какие еще новостройки в московском районе Санкт-Петербурга привлекательны для покупателей? Истинные ценители престижных квадратных метров оценят по достоинству ЖК Victory plaza. Дом премиум-класса — элитный вариант, который расположен в окружении тихой аллеи и зеленого сквера. Уникальная особенность комплекса заключается в том, что улица Гастелло буквально огибает его. За счет этого ЖК превращается в настоящий остров спокойствия, безопасности, уединенности.

Проект привлекателен тем, что его архитектура навеяна французской культурой и архитектурой. Это выражается в:

  • изяществе французских балконов;
  • больших окнах;
  • эркерах;
  • фасадах, облицованных натуральным камнем.

Благодаря этому ЖК приобрел изысканный облик.

Проект «Q-Мир» — воплощение престижа и комфорта

«Q-Мир» — еще одна престижная новостройка в Московском районе Санкт-Петербурга. Этот жилой комплекс в Северной столице относится к категории комфорт-класса. Проект отличается развитой инфраструктурой, пешей доступностью метро, комфортным расположением.

Привлекательная особенность комплекса состоит в том, что сам по себе он будет представлять жилой дом высотой в 19 этажей с собственным детским садом и паркингом, дополненным сити-боксами для хранения вещей. Но будущих жильцов заинтересует и разнообразие планировок. Потому каждый сможет выбрать идеальную для себя квартиру!



ИА "Альянс Медиа"
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100