ДЕЛОВЫЕ ТЕСТЫ
www.businesstest.ru
21.12.2022 09:23:25  Недорогие, но оригинальные подарки мужу ко дню рождения

Подарок мужу на день рождения – эта проблема встает каждый год перед любящей женой. Юбилейные даты, когда дарится что-то значительное, встречаются не так уж и часто, а вот что вручить на самый обычный день рождения супругу да, чтобы это было и приятно, и недорого.

Покупать какую-то безделицу не хочется, но и денег на дорогие подарки не всегда хватает. Позволим себе предложить несколько идей, что подарить мужу на день рождения недорого. Возможно, они вас натолкнут на какую-то мысль и облегчат выбор.

При выборе подарка необходимо учитывать род занятий мужчины, его хобби, его вкусовые предпочтения, возраст. Для наших читателей, мы также подготовили материал с оригинальнами подарками для мужчин, которые будут актуальны для всех возрастов.

Подарок с учетом рода занятий

В зависимости от того, чем занимается ваш муж, вы сможете подобрать ему недорогую, но необходимую вещь. Например, если он работает в офисе на компьютере, преподнесите ему оригинальный коврик для «мышки» с ортопедической вкладкой. Начальнику отдела не помешает красивая ручка (не паркер, конечно, это слишком дорого). Водителю, проводящему много времени за рулем, понравится и пригодится ортопедическая массажная накидка на сиденье.

Подарки для тех, у кого есть хобби

Трудно найти мужчину, у которого не было бы каких-либо увлечений. Любителям чтения можно подарить электронную книгу, вмещающую в себя огромную библиотеку, в добавление которой скачайте еще те произведения, которые он с удовольствием прочтет. Если ваш муж увлекается зимней рыбалкой, то теплые унты приведут его в восторг. Любящего футбол обрадует билет на матч его команды-фаворита, а занимающемуся домашним моделированием – модели самолетов, которых еще нет у него в коллекции.

Учитывайте вкусовые предпочтения мужчины

Чтобы порадовать своего мужа недорогим подарком, нужно выбрать такой, который бы соответствовал его вкусу. Имеются в виду не кулинарные предпочтения, а имидж мужчины. Так, выбирая галстук или шарф, вспомните, какой костюм или пальто он носит, покупая парфюм, учтите, какой запах ему нравится. Автолюбителям можно приобрести множество удобных аксессуаров для машины: подставку для мобильника, ортопедическую накидку для кресла водителя, пауэрбанк для зарядки гаджетов.

Подарок мужу – молодому и пожилому

Возраст мужчины – немаловажный фактор, который необходимо учитывать при покупке подарка. Молодому мужчине можно подарить беспроводные наушники, ролики, подставку для ноутбука. Человеку в возрасте не помешают смартчасы, отражающие показатели здоровья, теплый свитер или плед.

Универсальные подарки

Существует немало приятных и нужных вещиц для любых категорий мужчин. Всегда хорошо воспринимаются кружка или футболка с фотографией или прикольной надписью, оригинальный брелок для ключей, именные бокалы, фляжки, фонарики и пр.

Учитесь преподносить подарки

Какова цена подарка ни была бы, нужно научиться его правильно преподносить. Даже самая обычная недорогая вещь станет дорогим сувениром, если вы придумаете оригинальное поздравление с пожеланиями, обыграете этот подарок. Мужчины очень падки на комплименты, не стесняйтесь их хвалить и превозносить. Пусть он почувствует ваше обожание, а недорогой подарок закрепит его привязанность к вам.



ИА "Альянс Медиа"

В блог / На сайтОтправить по e-mail
2000 - 2024 © НДП "Альянс Медиа"
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100